с 8 по 12 июня в "Дк им. Звягина" был организован конкурс детского рисунка "Наш дом - Россия !", в котором приняли участие дети летней досуговой площадки "Академия творчества", а также воспитанники детского сада № 1. На листе бумаги участники воплощали свое представление о малой Родине!!!