Сегодня в ДК им. Звягина А. М. было организовано мероприятие "Безопасное детство". Через игру ребята повторили, а многие узнали о правилах безопасного поведения на проезжей части. Данное мероприятие было направлено на воспитание ответственности и осторожности.