В с. Песчанокопское прошел VI межрайонный рок-фестиваль «Музыка против СПИДа» где приняли участие коллективы Дома Культуры им. Звягина А.М., вокально-инструментальная группа «Ароматерапия», вокально-инструментальный ансамбль «Бендбиз», молодежная вокально-инструментальная группа «Поворот». Коллективы были награждены Благодарственными письмами и памятными подарками.